Plone - en to ru translation catalogue (72 entries)

en: A page in the site.
ru: Страница на сайте.

en: A short summary
ru: Краткое описание

en: Action
ru: Действие

en: Actions
ru: Действия

en: Add comment
ru: Добавить комментарий

en: Advanced Search&hellip;
ru: Расширенный поиск&hellip;

en: Alternative text
ru: Альтернативный текст

en: Author
ru: Автор

en: Author information
ru: Информация об авторе

en: Category
ru: Категория

en: Content
ru: Содержимое

en: Content of the object
ru: Содержимое объекта

en: Cookie authentication is disabled. Login portlet not available.
ru: Авторизая по кукисам отключена. Портлет формы авторизации не доступен.

en: Cookies are not enabled. You must enable cookies before you can log in.
ru: Куки отключены. Вы должны включить поддержку cookies перед тем, как сможете залогинится.

en: Copyright
ru: Копирайт

en: Could not upload the file
ru: Нет возможности загрузить файл

en: Default value
ru: Значение по умолчанию

en: Display mode
ru: Режим отображения

en: Distributed under the ${license}.
ru: Распростаняется под лицензией ${license}.

en: Enable Edge Side Includes
ru: Включить Edge Side Includes

en: Favorite
ru: Избранное

en: Field widget
ru: Виджет поля

en: Fieldset
ru: Группа полей

en: Forgot your password?
ru: Забыли Ваш пароль?

en: Front page
ru: Главная страница

en: GNU GPL license
ru: лицензия GNU GPL

en: Go to next item
ru: Перейти к следующему элементу

en: Go to previous item
ru: Перейти к предыдушему элементу

en: Image Id
ru: Id изображения

en: Images repository path
ru: Путь к хранилищу изображений

en: Label
ru: Метка

en: Layout
ru: Расположение

en: Log in to add comments
ru: Необходимо войти, чтобы иметь возможность оставлять комментарии

en: Login Name
ru: Имя пользователя

en: Menu
ru: Меню

en: Modified
ru: Дата изменения

en: Name
ru: Имя

en: Navigation tree depth
ru: Глубина дерева навигации

en: New user?
ru: Новый пользователь?

en: Next month
ru: Следующий месяц

en: Next: ${itemtitle}
ru: Далее: ${itemtitle}

en: No file
ru: Нет файла

en: Not allowed to upload a file of this type to this folder
ru: Нет прав для загрузки файлов данного типа в эту папку

en: Only show the contents of the current folder.
ru: Показывать содержимое только текущей Папки.

en: Password
ru: Пароль

en: Personal tools
ru: Персональные инструменты

en: Please upload a file
ru: Пожалуйста, загрузите файл

en: Posted by
ru: Размещено

en: Previous month
ru: Пердыдущий месяц

en: Read only
ru: Только чтение

en: Related content
ru: Связанное содержимое

en: Reply
ru: Ответ

en: Search terms
ru: Поисковые запросы

en: Search this site
ru: Искать на этом сайте

en: Sections
ru: Секции

en: Settings
ru: Настройки

en: Start level
ru: Стартовый уровень

en: The title of the navigation tree.
ru: Заголовок дерева навигации

en: There are currently no items in this folder.
ru: В данный момент эта папка не содержит вложенных элементов.

en: This item was locked by ${author} ${time} ago.
ru: Этот элемент был заблокирован ${author} ${time} назад.

en: This site was built using the Plone Open Source CMS/WCM.
ru: Этот сайт был создан при помощи Plone Open Source CMS/WCM.

en: Title of the portlet. If omitted, the title of the feed will be used.
ru: Заголовок портлета. Если не заполнен, будет использоваться заголовк фида.

en: Type
ru: Тип

en: Upload files
ru: Загрузить файлы

en: Views
ru: Виды

en: Weight
ru: Вес

en: You are here:
ru: Вы здесь:

en: You do not have permission to upload files in this folder
ru: У вас нет прав для загрузки файлов в данную папку

note: Default: "Log in"
en: alt
ru: Войти

en: images
ru: изображения

en: only in current section
ru: только в текущем разделе

en: select an image...
ru: выберите изображение...
