CMFContentPanels 1.9.1 - en to es translation catalogue (5 entries)

en: Config
es: Configuración

en: ContentPanels
es: Paneles de Contenido

en: ContentPanels is a portlet content to build composite page.
es: Paneles de Contenido es un tipo de contenido para construir páginas compuestas.

en: contentpanels property changes saved.
es: los cambios en las propiedades del panel de contenidos se han guardado.

en: Layout
es: Lienzo
