Plone - en to de translation catalogue (10 entries)

note: Default: "Welcome to Plone"
en: front-title
de: Willkommen zu Plone

note: Default: "Congratulations! You have successfully installed Plone."
en: front-description
de: Herzlichen Glückwunsch! Sie haben erfolgreich Plone installiert.

note: Default: "News"
en: news-title
de: Nachrichten

note: Default: "Site News"
en: news-description
de: Nachrichten

note: Default: "Events"
en: events-title
de: Termine

note: Default: "Site Events"
en: events-description
de: Termine

note: Default: "Past Events"
en: prev-events-title
de: Frühere Termine

note: Default: "Events which have already happened."
en: prev-events-description
de: In der Vergangenheit liegende Termine.

note: Default: "Users"
en: members-title
de: Benutzer

note: Default: "Container for portal users' home directories"
en: members-description
de: Bereich für persönliche Artikel der Benutzer.
